Реши задачу вычисли ответ в узоре 10 красных крестиков зелёных на 9 больше чем красных а жёлтых на 4 больше чем зелёных на сколько больше жёлтых крестиков чем красных?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:52
    0
    1) 10+9=19 (у) зеленых

    2) 19+4=23 (у) желтых

    3) 23-10=13 (у) больше

    ответ: на 13 больше