В узоре 12 красных крестиков, зеленых на 9 больше, чем красных, а желтых на 4 больше, че зеленых. на сколько больше желтых крестиков чем красных

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:03
    0
    1) 12+9=21 зеленых крестиков

    2) 21+4=25 желтых крестиков

    3) 25-12=13 на 13 желтых крестиков больше чем красных