А) Решить уравнения:

1) 7, 39 + a = 31, 2

2) b - 1, 2 = 0,13

3) (c - 6) + 3.5 = 18, 24

4) (a + 5,01) - 2,3 = 12,7

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:41
    0
    1) а=31,2-7,39 а=23.81. 2) b=0,13+1,2 b=1.33 3) (c-6) = 18,24-3.5 c-6=14.74 c=14,74+6 c=20.74 4) (a+5.01) = 12.7+2.3 a+5.01=15 a=15-5.01 a=9.99
  2. 6 марта, 18:54
    0
    1) а=23,81

    2) b=1,33

    3) c=20,74

    4) а=9.99