Из 6000 листов бумаги сделали тетради по 24 листа сколько можно сделать тетрадей из этого количества бумаги если уменьшить количиство листов на 25%

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:17
    0
    24*0,25=6

    24-6=18

    6000/18=333,3