Сколько будет 1+2*5*5+405-1*700=?

А) - 244

Б) 244

Д) 233

С) 705

Г) 755

Е) Другие ответы

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:44
    0
    2*5*5=50

    1*700=700

    1+50+405-700=-244

    Ответ: А
  2. 2 октября, 10:42
    0
    1) 2*5*5=50

    2) - 1*700=-700

    3) 1+50+405=456

    4) - 700+456=-244

    Правильный ответ А)