Треугольника а б ц равен 62 см BC равно 17 см а б равно ц а Найди длину стороны AB

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:35
    0
    62-17=45 см - (АВ+АС) разом

    45/2=22.5 (см). сторона АВ