Вместо звездочки (*) вставьте соответствующие числа. Какие дроби приведены к общему знаменателю 2/*=14/21 и 5/*=15/21, 4 / * = 52/65 и 7 / * = 35/65, 2/*=34/51 и 8 / * = 25/51, 10 / * = 70/133 и 3/*=57/133

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:27
    0
    2/3=14/21 и 5/7=15/21

    4/5 = 52/65 и 7/13 = 35/65

    2/3 = 34/51 и 8/17 = 25/51

    10/19=70/133 и 3/7=57/133

    14/21 и15/21

    52/65 и35/65

    34/51 и25/51

    70/133 и57/133
  2. 14 сентября, 03:49
    0
    2/3

    5/7

    4/5

    7/13

    2/3

    8/17

    10/19

    3/7

    2 вопрос какие дроби с общим знаменателем:

    14/21 и 15/21,

    52/65 и 35/65

    34/51 и 25/51

    70/133 и 57/133