Вместо звёздочки (*) вставьте соответствующие числа. Какие дроби приведены к общему знаменателю:

1) 2/*=14/21 и 5/*=15/21

2) 4/*=52/65 и 7/*=35/65

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:31
    0
    2/3=14/21 5/7=15/21

    4/5=52/65 7/13=35/65