Вместо * вставьте соответствующие числа. Какие дроби приведены к общему знаменателю: 2/*=34/51 и 8/*=24/51

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:33
    0
    2/3 = 34/51 (на 17)

    8/17 = 24/51 (на 3)