Вычисли по действиям; 9*8-4*0+12:6 =; 466+309-24:4:2 =; 32:4*9-0*7+14 =; 40:5:2+6*7 =; 6*5+25:5*9 =; 4*5:2+2*9*0 =.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:38
    0
    1; 74

    2; 778

    3; 77

    4; 46

    5; 65

    6; 18
  2. 3 февраля, 10:31
    0
    Задание 1

    1) 9*8=72

    2) 12:6=2

    3) 4*0=0

    4) 72-0=72

    5) 72+2=74

    Ответ: 4

    Задание 2

    1) 24:4=6

    2) 6:2=3

    3) 309-3=306

    4) 466+306=772

    Ответ: 772

    Задание 3

    1) 32:4=8

    2) 8*9=72

    3) 0*7=0

    4) 72-0=72

    5) 72+14=86

    Ответ: 86

    Задание 4

    1) 40:5=8

    2) 8:2=4

    3) 6*7=42

    4) 4+42=46

    Ответ: 46

    Задание 5

    1) 6*5=30

    2) 25:5=5

    3) 5*9=45

    4) 30+45=75

    Ответ: 75

    Задание 6

    1) 4*5=20

    2) 20:2=10

    3) 2*9=18

    4) 10+18=28

    5) 0*28=0

    Ответ: 0

    Всё я расписала по действиям.