Вместо звёздочек вставьте соответствующие чисда. Какие дроби приведены к общему знаменателю: 2/*=14/21 и 5/*=15/21 4/*=52/65 и7/*=35/65

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:59
    0
    2/3=14/21 т. к домножили на 3

    5/7=15/21 т. к домножили на 3

    4/5=52/65 на 13

    7/13=35/65 тут уже на 5