Автобус проехал расстояние между двумя пунктами за 10 часов со скоростью 80 км/ч. За сколько часов проедет автобус то же расстояние со скоростью 60 км/ч? Запишите зависимость между скоростью и временем

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:19
    0
    10*80=60*x,

    x=800/60,

    x=13 ч.