В узоре 20 красных кружков зеленых на 10 меньше чем красных а жёлтых на 20 больше чем зелёных сколько зелёных кружков в узоре

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:22
    0
    1) 20-10=10-кружков зеленых;
  2. 27 февраля, 05:47
    0
    1) 20 - 10 = 10 (круг.) - зеленых

    2) 10 + 20 = 30 (Круг.) - желтых

    Ответ: 10 зеленых кружков