80:5 = 16 (км)

80:4=20 (км)

16+20=36 (км)

80-36=44 (км

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:45
    0
    80:5 = 16 (км)

    80:4=20 (км)

    16+20=36 (км)

    80-36=44 (км)

    Все правильно.