Почему все еще не спят? Вот задача У Маши было 10005 конфет она отдала Диане 978 конфет, а Насте дала 344 конфеты! Сколько у Маши осталось конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:07
    0
    10005 - (978 + 344) = 8683 (конфет) - осталось у Маши
  2. 31 мая, 06:00
    0
    10005-978=9027

    9027-344=8683 - осталось конфет