У наташы, свете и диане всего 56 рублей. У наташы денег 2 раза больше чем у диане, А у диане на 8 рублей меньше чем у свете. Сколко денег у каждого из них

напишите условию тоже

наришите без уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:47
    0
    1) 56:4=14 (руб.) - У Дианы

    2) 14+8=22 (руб.) - У Светы

    3) 14*2=28 (руб.) - У Наташи

    Ответ: 14; 22; 28 рублей