Маша съела 7 конфет отреагировала Денису А у неё осталось 73 конфеты Она из них поделилась Даша и всё отдала и 24 конфеты А учительница и она дала 16 конфет Сколько осталось у Маши конфет

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:21
    0
    73+7=80-все конфет

    80-7-24-16=33

    Ответ: 33 конфеты осталось