Раскройте скобки и найдите значение выражения 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:24
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23,6+14,5-30,1-6,8-1,9 = - 0,7