Найди сумму, разность, произведение и частное чисел: 24 и 3; 83 и 1; 48 и 2.

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:09
    0
    Сумма:

    24+3=27

    83+1=84

    48+2=50

    Разность:

    24-3=21

    83-1=82

    48-2=46

    Произведение:

    24*3=72

    83*1=83

    48*2=96

    Частное:

    24/3=8

    83/1=83

    48/2=24
  2. 4 сентября, 03:15
    0
    24+3=27

    24-3=21

    24*3=72

    24:3=8

    83+1=84

    83-1=82

    83*1=83

    83:1=83

    48+2=50

    48-2=46

    48*2=96

    48:2=24