Задача. Два самолета летели с одинаковой средней скоростью. Один самолёт был в воздухе 3 ч, другой - 5 ч и пролетел на 1600 км больше чем первый. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:53
    0
    6-4 = 2

    1600/2=800 км / час

    4*800 = 3200 км всего

    6*800=4800 км всего