Найти значение частного и остаток: 4³:10; 5²:6; 7²:9; 9²:10; 3³:8;

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:41
    0
    4³:10=6 (ост. 4)

    5²:6=4 (ост. 1)

    7²:9=5 (ост. 4)

    9²:10=8 (ост. 1)

    3³:8=3 (ост. 3)