Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 120 м и 160 м. Сад окружен забором. Найдите длину забора?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:20
    0
    (120+160) ●2=560 м забора
  2. 5 октября, 01:33
    0
    (120+160) * 2=360 (м) длина забора