Диаметр соревнования Юрты равен 8 м Найдите площадь основания юрты

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:05
    0
    Диаметр=1/2 радиуса. Площадь=П (Пи) радиус^2 Получаем, что площадь равна 3,14*16=50,24=50 (м2) Ответ: 50 м2