1) диаметр луны 3476 км. Вычислите длину экватора луны.

2) диаметр основания юрты равен 8 м. Найдите площадь основания юрты.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:21
    0
    1) 3476*3,14=10914,64 км

    2) 8/2=4

    4*4*3,14=50,24 м2