Периметр треугольника 12 см. Это на 12 см. меньше чемпериметр квадрата. Какова длина стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:23
    0
    1) 12+12=24 (см) - периметр квадрата

    2) 24:4=6 (см) одна сторона квадрата

    ответ: 6 см