Упростите выражение 1 - (sin2a*cosa) / 2sina

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:49
    0
    =1 - (2sina•cosa•cosa) / 2sina=1 - (cosa) ^2 = (sina) ^2