Сад имеет форму прямоугольника сл сторонами 100 м и 200 м. Сад окружен забором. Найдите длину забора.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:00
    0
    P = (100+200) * 2=600

    Ответ: 600 м
  2. 16 декабря, 13:13
    0
    100 м + 200 м = 300 м

    Т. к каждая сторона имеет такую же напротив умножаем на 2

    100 * 2 = 200

    200 * 2 = 400

    200 + 400 = 600