Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 100 м и 200 м. Сад окружён забором. Найдите длину забора.

Мне нужен условия и решение.

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:23
    0
    Забор1-100 м

    забор2-100 м

    забор3-200 м

    забор4-200 м

    Решение:

    (100*2) + (200*2) = 200+400=протяженность забора-600 м
  2. 8 октября, 09:59
    0
    100*200=20000.

    А условие это то что у тебя уже есть. В нем и есть сведения.