Решите

4,5 : 5 = ?

4,5 : 0,5 = ?

4,5 : 50 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:09
    0
    4.5/5=0.9

    4.5/0.5=9

    4.5/50=0.09

    Переносим запятые везде, где есть на один знак влево, затем возвращаем обрано, а если есть 0, то расцениваем их, как один знак для запятой.