Масса плода кокосовой пальмы 2 кг. а сейшельской на 22 кг больше. найдите массу 2 таких же плодов сейшельской пальмы. Пять бригад отремонтировали 27 квартир. Три бригады отремонтировали по 5 квартир каждая. по сколько квартир отремонтировали другие две бригады. если квартир ими отремонтировано поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:23
    0
    1 задача: 22+2=24 кг; 24*2=48 кг. 2 задача: 3*5=15 кв; 27-15=12 кв.; 12:2=6 кв.