Масса плода кокосовой пальмы 2 кг, а сейшельской на 22 кг больше. найдите массу 7 плодов кокосовой пальмы и 2 плодов сейшельской. не могу записать условие задачи, подскажите как.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:41
    0
    22+2=24 (кг) - масса сейшельской;

    2*7=14 (кг) - масса 7 плодов кокоса

    24*2=48 (кг) - масса 2 плодов сейшельской.