Масса плода кокосовой пальмы 2 кг а сейшельской на 22 кг больше. найдите массу 7 плодов кокосовой пальмы и 2 плодов сейшельской

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:32
    0
    2+22=24

    2*7=14

    24*2=48

    14+48=62