Масса плода кокосовой пальмы 2 кг а сейшельской на 22 кг больше найдите массу 2 таких же плодов сейшельской пальмы

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:12
    0
    1) 22+2=24 кг-сейшельской пальмы 1 плод

    2) 24*2=48 кг_масса 2 плодов сейшельской пальмы
  2. 4 декабря, 23:08
    0
    1) 2+22=24 (кг.) - вес сейшельской пальмы.

    2) 24+24=48 (кг.) - вес 2-х таких же плодов сейшельской пальмы.

    Ответ: 48 килограмм вес 2-х таких же плодов сейшельской пальмы.