Решите уравнение:x+0,4/8=0,7-x/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:56
    0
    Х+0,4/8=0,7-х/3

    х+0,05=0,7-х/3

    3 х+0,15=2,1-х

    3 х+х=2,1-0,15

    4 х=1,95

    х=0,4875