Как решить задачу масса плода кокосовой пальмы 2 кга сейшельской на 22 кг больше. найдите массу 7 плодов кокосовой пальмы и 2 плодов сей шельской.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:34
    0
    Плод кокосовой 2 кг, значит плод сейшейской 2+22=24 кг.

    масса 7 плодов кокос. будет 2*7=14 кг, а масса двух плодов сейшейской 24*2=48. Если надо всего всех плодов вместе, то 14+48=62 кг