Задача: Пять бригад отремонтировали 27 квартир. Три бригады отремонтировали по 5 квартир каждая. По сколько квартир отремонтировали другие две бригады, если квартир ими отремонтировано поровну?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:27
    0
    5*3=15 (кв). - отремонтировали три бригады.

    27-15=12 (кв).

    12:2=6 (кв).

    Ответ: по 6 квартир отремонтировали другие две бригады.