Пят брига дотремонтировали 27 квартир. три бригады отремотировалипо 5 квартир каждая. по сколько квартир отремонтировали другие две бригады если квартир ими отремотировано поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:10
    0
    Две другие бригады отремонтировали по 6 квартир
  2. 11 января, 16:43
    0
    5*3=15 (кв) - отремонтировали 3 бригады

    27-15=12 (кв) - отремонтировали 2 бригады

    3.12:2=6 (кв) - каждая их двух бригад

    Ответ: по 6 квартир.