Помогите с заданием!

Сумма удвоенного произведения суммы и разности чисел 150 и 86, и утроенного произведения этих же чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:12
    -1
    150-86 разность

    150+86 сумма

    2 (150-86) (150+86) + 3 х150 х86=2 х64 х236+3 х150 х86=30208+38700=68906