1) решите пропорцию 35/x=2/3 2) 3,6*3/4+0,16 разделить на 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:10
    0
    1) 2x=105

    x=52,5

    2) (10,8/4 + 0,16) / 2/5=2,86 / 2/5=7,15