Составить выражение сумма удвоенного произведения суммы и разности чисел 150 и 86, и утроенного произведения этих же чисел

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:13
    0
    2 (150+86) * (150-86) + 150*86*3 = 2*236*64 + 38700 = 30208+38700 = 68908