Одна туристическая база купила 5 велосипедов а вторая 2 таких же велосипеда. Первая заплатила за велосипеды на 1500 евро больше, чем вторая. Сколько стоил один велосипед?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:51
    0
    Один велосипед стоит 500 евро.
  2. 23 августа, 12:05
    0
    1.1500:3=500 (ев) - один велик

    2.500*2=1000 (ев) - вторая база

    3.500*5=25000 (ев) - третия база