Раскройте скобки и найдите значение выражения - 3,1 + (-2,8-4,1) - (2 1/3-5/6)

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:23
    0
    -3,1 + (-2,8-4,1) - (2 1/3-5/6) = - 3,1-2,8-4,1-2 1/3+5/6=-11 1/2