От ленты отрезали четвёртую часть, что составило 3 м. Какой длины была лента?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:45
    0
    3•4=12. 12 метров лента.
  2. 23 января, 01:03
    0
    3 м: 1/4 = 3 * 4 = 12 м длина ленты ...