При каких значениях х значения выражения 7 х + 35 = 17 + 5 х

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:39
    0
    7x-5x=17-35

    2x=-18

    x=-9
  2. 6 ноября, 20:42
    0
    7x+35=17+5x

    7x-5x=17-35

    2x=-18

    x=-9