А) Число 7% которого равны 28, можно найти так:

б) Число, 64% которого равны 12, можно найти так:

в) Число, 19% которого равны 3,8 можно найти так:

г) Число, 5,7% которого равны 40 можно найти так:

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:55
    0
    А) 28/7*100 400

    б) 12/64*100=18.75

    в) 3.8/19*100=20

    г) 40/5.7*100=701.75