Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи сколько всего примеров и задач он решит в течения года? на сколько меньше примеров и задач он решит если не будеи заниматся математекой по воскресеяньям можна считать что в году 52 воскресенья

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:29
    0
    1) 5+3=8

    2) в году 365 дней значит: 8*365=2920-решит всего за год

    3) 8*52=416-только по воскресеньям

    4) 2920-416=2504 - меньше на 2504