Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи. Сколько всего примеров и задач он решит, если не будет загиматься матиматикой по воскресениям? (можно считать в году 52 воскресения

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:10
    0
    365-52=313 дней без воскресенья

    3+5=8 всего примеров и задач

    313*8=2504 всего решит