У лены 5 монет а у кати в 10 раз больше сколько конфет у кати

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:10
    0
    1) 5 * 10 = 50 (к.)

    Ответ: 50 конфет у Кати.
  2. 25 февраля, 06:32
    0
    5•10=50 (к) - у Кати.

    Ответ: 50 конфет у Кати