строительная площадка занимает прямоугольный участок. длина участка 130 м, а ширина на 80 м короче. какую площадь занимает строительная площадка?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:43
    0
    1) 130 - 80=50 (м) - ширина

    2) 130*50=6500 (м²) - площадь

    Ответ: 6 500 кв. метров.