Строительная площадка занимает прямоугольный участок. Длина участка 130 метров, а ширина на 80 метров короче. Какую площадь занимает строительная площадка.

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:54
    0
    130-80=50 ширина

    130*50=6500
  2. 13 марта, 00:57
    0
    130-80=50 м ширина

    S = 130*50=6500 м2